
Диски передние тормозные r13 (к-т 2 шт) Ланос 1,5,Сенс1,3 Ferodo DDF151
2 050 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: DDF151
+380 (93) 217-60-90
Алексей- +380 (68) 182-50-40Алексей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диски передние тормозные r13 (к-т 2 шт) Ланос 1,5,Сенс1,3 Ferodo DDF151
Номер каталожний: SD3004, 90121445, 96215669, DDF151
🔧 Описание и характеристики Ferodo DDF151
- Назначение: Передние тормозные диски для автомобилей:
- Daewoo Lanos 1.5
- ЗАЗ Sens 1.3
- Daewoo Nexia (с дисками R13)
- Комплектация: 2 шт. (пара на переднюю ось)
- Диаметр блина: 236 мм
- Каталодные номера:
- GM: 90121445
- ЗАЗ: TF69Y0-3501070-02
- Производитель: Ferodo (бренд из Великобритании, производство - Китай)
- Материал: Высокопрочный чугун, устойчивый к перегреву и деформациям.
- Совместимость: Подходит для стандартных тормозных систем с дисками R13.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Код запчасти | DDF151 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴/комплект








