
Колодки задние (к-т 4шт) MERCEDES-BENZ A-CLASS MONOCAB (W168) LPR
720 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 05P850
+380 (93) 217-60-90
Алексей- +380 (68) 182-50-40Алексей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колодки задние (к-т 4шт) MERCEDES-BENZ A-CLASS MONOCAB (W168) LPR
A-CLASS MONOCAB (W169)
B-CLASS Sports Tourer (W245)
05P850
A-CLASS MONOCAB (W169)
B-CLASS Sports Tourer (W245)
05P850
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Высота | 41.5 мм |
| Код запчасти | 05P850 |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 95.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴/комплект





