Колодки тормозные передние Авео Т200, Т250,Т 255 LPR Италия
94566892
колодки тормозные авео т200 передние
авео т250 передние тормозные колодки
авео т200 колодки передние тормозные
🛠️ Характеристики
- Производитель: LPR (Италия) — известный европейский бренд, специализирующийся на тормозных системах
- Тип: Передние дисковые тормозные колодки
- Совместимость: Chevrolet Aveo T200, T250, T255 (выпуски с 2003 по 2011 год)
- Материал фрикционного слоя: Полуметаллический или органический состав (в зависимости от партии)
- Температурная устойчивость: До 400–500°C
- Сертификация: ECE R90 — соответствует европейским стандартам качества и безопасности
✅ Преимущества
- 🔧 Надежное торможение — стабильная работа при различных условиях
- 🔇 Низкий уровень шума — благодаря качественным материалам и точной посадке
- 🧱 Минимальный износ диска — мягкий состав снижает абразивное воздействие
- 🛡️ Долговечность — ресурс до 50 000 км при умеренном стиле вождения
📦 Комплектация
- Комплект из 4 колодок (на одну ось)
- Упаковка с логотипом LPR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 49 мм |
| Код запчасти | 05P1080 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 133.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/комплект







