
Сальник распредвала 1102/Sens Corteco 40*56*7
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 12011455B
+380 (93) 217-60-90
Алексей- +380 (68) 182-50-40Алексей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Сальник распредвала 1102/Sens Corteco 40*56*7 Номер каталога
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | 12011455B |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Sens |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

