
Сальники клапанов 1102/1103/Sens/Lanos1,4/2101 Corteco
340 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 19018251
+380 (93) 217-60-90
Алексей- +380 (68) 182-50-40Алексей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники клапанов 1102/1103/Sens/Lanos1,4/2101 Corteco
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19018251 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Sens |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴/комплект


