Диск тормозной передний
На автомобиль Авео
Бренд Hi-Q Корея
Номер каталожный
| 96574633 |
| 96471274 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SD3001 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Spark, Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





