Подшипник задней ступици Logan
Бренд Fag (Germani)
Страна Германия
713630300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Код запчасти | 713630300 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴




