BK6331
Подшипник ступици задней Daewoo Lanos BTA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Код запчасти | H20020BTA |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







